Mercedes GLK350 (Мерседес ЖЛК350) 3.5, 2010, отзыв

2014-11-22   Автор: Илья 3343 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купили автомобиль в апреле.

Из паркетников могу сравнить с Тигуаном. Тигуан - лучше. Мерседес у меня у жены, Тигуан у мамы. Чем лучше Тигуан - плавность хода и комфорт по нашей обычной дороге на скоростях ниже 150 км/ч. Что хорошо у Мерседеса - подвеска шоссейная на больших скоростях, хорошо держит дорогу.

Плюсы. Дизайн, свет адаптивный, задняя дверь автоматически открывается, удобная посадка водителя, хорошая искусственная кожа. Двери открываются и закрываются хорошо для немца, не во много раз хуже, чем японские!!!


Минусы. Параметрический руль - непонятно работает на средних скоростях. На малых - симулирует неповоротливый автомобиль. Полный привод - внедорожные качества отсутствуют, при нажатии на газ часто "козлит", дергается в страшных реально конвульсиях. Трансмиссия - добавляет "козления" и работает резкими дерганиями при среднем нажатии на газ. Неравномерное ускорение при разгоне. Отошла панель левой пищалки в стойке дверки водителя. По комфорту разгона и торможения, управления - сильно уступает Mitsubishi Lancer CVT.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки