Mercedes CLS500 (Мерседес ЦЛС500) 5.4, 2007, отзыв

2015-06-26   Автор: Валерий 3549 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 5.4

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машина устраивает во всем кроме веса… на боевых кривых система активного креноподавления не справляется, чувствуется тяжесть, хотя траекторию держит. При заходе хлыстом чувствуется повышенная инерция веса, но как ни странно увод не существенный, коробка удачная, алгоритм предсказуемый, машина легко ровняется сносом задней оси.


Превентивная система стабилизации поначалу раздражает, но постепенно начинает работать в паре с водителем. В режиме "спорт" плавно тронутся с места не всегда получается… сказываются укороченные передаточные числа 7G-tronic. Адаптивная система переключения передач работает превосходно… кажется что электроника читает твои мысли и меняет алгоритм в считанные секунды. Распределение веса по осям на высоте… разгружать оси -одно удовольствие!


Тормоза для машины с такой массой могли быть и помощнее, хотя в целом устраивают. В ежедневном режиме машинка радует комфортом и плавностью хода. Качество отделки и материалов на 5 с плюсом. Саунд выхлопа радует снаружи… мерный и басовитый, но внутри теряется ощущение драйва… сказывается качественная шумоизоляция салона что при активном вождении больше минус чем плюс!



Mercedes CLS500 видео





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки