Отзыв о Mercedes CLS 350 (Мерседес ЦЛС 350) 3.5, 2007, отзыв

2017-12-21   Автор: Алексей 4353 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Я очень доволен этим автомобилем и пока не собираюсь покупать новый, CLS 2 серии, меня всё устраивает, я восхищаюсь своим автомобилем.

При парковке автомобиль опускается, облегчая выход из него, это нужно учитывать при остановках. Тормоза действительно скрипели один сезон, зимой в мороз, не очень приятно, устранили на станции путем замены колодок, думаю какое то железное вкрапление в колодке попалось, такое бывает, проход само.


Дорогу держит отлично, даже спустя годы, ничего особенно не делали, люфт в ступицах был, подтягивают каждое ТО у официального дилера.


Гоняю летом больше 200 км в час и в повороты машина входит как вкопанная, она рождена для этого, очень плавные заносы, контролируемые электроникой, ощущения очень приятные, главное не вмешиваться, не жать на тормоз в повороте, тогда точно на большой скорости может занести. В снегопады машина идет как танк, всего дин раз застрял по весне, когда машина просто провалилась в тающий снег и села на брюхо, а так никогда не закапается, система противоскольжения не позволит, хоть загазуйся. Я бы сказал машина для езды круглый год, только с соответствующим подходом и разным удовольствием.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки