Отзыв о Mercedes CLS 350 (Мерседес ЦЛС 350) 3.5, 2006, отзыв

2016-09-06   Автор: Ростислав 3936 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машину брал с нуля. Как только вышла эта модель я сразу на нее запал. Любой другой мерс даже и рядом не стоит с CLS.


Дизайн кузова и салона сильно впечатляет. Мерседес с моей точки зрения давно не делал подобных моделей(или даже вообще не делал за всю свою историю). Кузов-салон-плавность хода изумительные. Мощность достаточная(для меня). Но общая эйфория от этого авто не много проходит когда едешь по неровным дорогам с кочками.


Плавность хода исчезает, а удары от подвески иногда сильно бьют в кузов, не смотря на отличную шумоизоляцию. Так же из недостатков хочу отметить плохой обзор по кругу и низкий клиренс как у спорт купе.


Сейсас стоят литые колеса R18 с низкой летней резиной. Поставлю на лето R17 и всесезонку, думаю картина изменится к лучшему. На пример на моем втором авто Крайслере 300С таких проблем нет , там тоже стоят катки на 18, но крупные ямы он глотает почти не заметно, видимо подвеска энергоемкей. Да даже и Е-класс тоже по лучше поглощает выбоины чем CLS. Но это думаю не большая помеха, потому-что машина в общем просто бомба! Управление очень хорошее, устойчивость превосходная, передние места удобные-просто не хочется вставать из-за руля. Нравится решение на счет дверей которые без рамок.


В целом считаю эту модель на сегодняшний день лучшей в подразделении Мерседес. Пускай эта машина и не такая практичная зимой, но при ее покупке я это знал, и меня это ни чуть не смущало. Рекомендую присмотрется к этой модели - не пожалеете!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки