Отзыв о Mercedes CLK 500 (Мерседес ЦЛК 500) 5.0, 2008, отзыв

2014-07-13   Автор: Юрий 3280 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 5.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Итак являюсь владельцем даного мерседеса. В принципе- нормальный пепелац скажу  я вам, посравнению с моей камри он намного динамичней,  лучше и точнее в управлении.В камри едешь и плывешь по дороге - никаких ямок и неровностей дорожного полотна почти не чувствуеться, а в мерсе немного жестковато. Немного жалуеться теща - так как на заднем сиденье ей места мало а она у меня человек очень крупный, а детям нравиться машинка ну впрочем как и мне.
Разгон по сравнинию с камри ураган! Правда все пердуны на копейках ,старых япах и развалюющихся европейках норовят меня обогнать и показать что они круче)))). Расход в городе как не станно не очень большой у меня на камри выходило примерно 15,а тут где-то в районе 18.Из комплектации:

кожа, опускающиеся боковые стекла без рамок, Keyless Go, внутри на панели карбоновые вставки, ксенон, Distronic, парктроник, хромированные ручки, компьютер, телефон, ABS, ESP, 18" литые диски AMG и т.д.

в мае поставлена новая резина 225/40ZR18 XL 92Y Pirelli P Zero(MO)(перед), 255/35ZR18 XL 94Y Pirelli P Zero(MO)(зад) и сделано на сто следующее: чистка инжектора, чистка впускного коллектора, замена 16 свечей, рычаги, задняя муфта кардана, задние втулки стаб-а, развал, замена задних тормозных колодок.

Из косяков – царапины переднего и заднего бампера, првый порог. +от камнька немного сняло лак на капоте и было разбито лобовое.

Так же после ливня 14го июня заглючил парктроник. Где-то отвалился разъем питания кейлес гоу. на днях был на авто-универсал(официал меринов), сделана комп диагностика, так все в норме. Работа по парктронику+кейлсгоу+сразу ТО = 1.5к уе
В целом машина нравиться и стоит своих денег.

Mercedes CLK 500 видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки