Отзыв о Mercedes CLK 320 (Мерседес ЦЛК 320) 3.2, 1998, отзыв

2014-04-14   Автор: Альберт 3640 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Хотел поделиться впечатлениями от владения этим автомобилем.


Для начала о хорошем. Автомобиль достался мне от родственников с реальным пробегом в 67 тыс. км.


На автомобиле стоит охранная система Блэк Баг. Отношение на дороге хорошее и спокойное. Мало кто вообще возмущается, если случайно подрежешь кого-нибудь и практически все уступают дорогу. Приятно и правильно.


У автомобиля очень резвый и шустрый характер. Быстро срывается с места и очень хорошо ускоряется. У автомобиля достаточно низкий клиренс и жесткая подвеска. Порой сложно контролировать скорость, так как просто не замечаешь и не ощущаешь скорость в 160-170 км. Зимой, я считаю, что это безбашенная и очень опасная скорость. Музыка в машине стоит штатная - Bose. Звучит хорошо, басы неплохие.


Достаточно неплохая шумоизоляция, хотя вот в салоне иногда слышны какие-то посторонние звуки, особенно, когда не играет музыка.


По поводу расхода топлива еще особо не понял, т.к. нет бортового компьютера и расход по километражу я не засекал. Если кто знает расскажите?!


Из минусов могу отметить то, что у меня иногда отключается система ASR при запуске автомобиля. После перезапуска обычно сразу пропадает. С чем это связано не могу понять, подозреваю, что из-за Блэк Бага. Кто знает подскажите?! Еще недавно задел нижнюю облицовку бампера и вместе с ней отвалилась часть датчика наружной температуры. (пока еще не заменил). Теперь испытываю проблемы с климат-контролем. Этот датчик реально связан с климат контролем в самой машине? Мне кажется, что печка очень странно дует...очень слабо.


Когда потеплеет хочу купить на машину внешний обвес и сделать чип-тюнинг. Если кто сталкивался с этим и знает как и где все это лучше сделать напишите пожалуйста.


Спасибо всем кто прочитал.





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки