Отзыв о Mercedes CLK 230 (Мерседес ЦЛК 230) 2.3, 1999, отзыв

2013-02-28   Автор: Илья 3070 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 2.3

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


До мерсика ездил на бмв 730. Машина очень нравилась, но проездив на ней пол года, начал задумываться о варианте поновее.


Ездил по авторынкам, смотрел. Видел ауди ТТ, посидел ради интереса, слишком маленькая. Видел CLK зеленый без кожи, вообщем ватную комлектацию, невпечатлил, но почему-то задел. Случайно в инете накопал мерсик, синий, почти черный.


Поехал смотреть, огромные колеса R17, низкий профиль, салон кожа, кожа идеальная, черная. Пробег 75000. Сказал, подумаю хозяину. Денег просил много за него для этого года, но машина того стоила, состояние очень хорошее, свозил к жестянщику все норм, за исключением 2 царапин на правой стороне, мелкие, не видны, но видны, если о них знаешь. Вообщем купил.


По трассе давал 220, 4 человека в салоне было. Можно еще, но была ночь, дороги видно практически не было, испугался. Через 12000км - пробег за 3 месяца, начал тупить при разгоне, появились рывки, умер парктроник. Поехал к официалу. Устранили причину рывков, сгнил провод на дроссельную заслонку.

Парктроник - наелся блок управления, скоро поменяю, тогда жалко денег стало.


В принципе машиной доволен, эффектная, редкая, красивая. Девченкам нравится. Еще бы ламбо двери... Люди на дороге уважают. Выкручиваешь огромные колеса, чтобы перестроиться в другой ряд, можно не включать поворотник, так уступают) Думаю, если не собирусь менять до следующего лета, то поставлю R19 с мегатонкой резиной на лето.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки