Mercedes C220 (Мерседес Ц220) 2.2, 2008, отзыв

2016-05-11   Автор: Шамиль 4287 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я купил ровно год назад автомобиль mercedes c220 2008 г.в. На данный момент пробег составляет 14000. Машина идеальная, ни разу ничего не сломалось. Я не вкладываю в машины бешеные суммы денег и всегда стараюсь найти достойное качество за приемлемую цену. Когда я приезжаю на ТО, всегда принципиально приобретаю расходники самостоятельно. Естественно, не берем в учет масло. Здесь требуется не только оригинал, а и качественная копия типа Mann, Bosch и так далее. На самом деле они ничем не отличаются от официального производства. Сколько раз я устанавливал их, не было ни одной угрозы в мою сторону о снятии гарантии. Многие менеджеры любят вешать такую лапшу на уши. Просто не ведитесь.

Была у меня относительно менеджеров интересная история. Позвонил в одну крупную компанию, попросить выставить счет на оплату по б/н. Мне его очень любезно предоставили. Затем поехал в эту компанию, попросил войти в ситуацию, в итоге бюджет семьи не опустил на 5000. Для кого-то это мелочи, а кто-то таким способом может понять, что мерседес с220 не так уж и дорог в обслуживании, и нет никаких фиксированных заоблачных цен. Он ничем не дороже японских автомобилей. Теперь о самих характеристиках.

Расход адекватный 25000км на 10 литров, при скорости 38 км. Литр масла на 10 тысяч. Системы машины работают безупречно. Режимы S и C весьма ощутимы. Самая удобная скорость 140-160 км/ч. Свет качественный, не давит на глаза, музыка не очень обрадовала.
Машина категорически отказалась заводиться зимой в -38 градусов. Позвонил куда надо, мне сказали, что производитель дает гарантию в запуске двигателя только до -25. Потому при покупке, учитывайте эту особенность. Сообщили также, что на ближайшие дни очень много заказов, короче, ждите дальше.
Мой вывод - машина хорошая для своих денег и периода гарантии. Это весьма шикарная оболочка, а содержание оставляет желать лучшего. Главное при выборе — читайте о mercedes c220 отзывы не только на форумах фанов, но и где-нибудь на стороне, тогда ситуация будет яснее.

Мерседес ц220


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки