Mercedes C200 (Мерседес Ц200) 1.8, 1996, отзыв

2017-04-02   Автор: Роберт 3837 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1996 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машина просто супер, что на трассе что в обслуживании, если не заезжать в Юнит, запчасти практически всегда можно найти ходовая надежная, ходит долго, зимой в морозы заводилась легко, но насиловать не стал и начал отгонял на ночь в теплый гараж.


Управляемость очень хорошая, динамика тоже хороша, максимум разгонял до 240-250 идет отлично. На 160 идешь, не замечая скорости, спокойно разговариваешь с пассажирами усталости никакой, а с повышением скорости чувствуешь как подвеска становиться всё жестче и машина начинает как бы ложится на землю. На дороге непонятное уважение уступают, пропускают, сам не любитель хамить, но спасибо всем кто уступал, а главное когда сам пытаешься уступать народ на стареньких Жигулях особенно удивляются как так их мерс пропускает забавно и приятно что хоть и едешь на старушке, а уважение есть странный статус у мурзов даже маленьких и стареньких.


Впечатление что едешь на молодом резвом бычке, которого не хочется злить, иначе покажет всю свою силу, пружина на взводе, мышечная масса, зажатая металлически корпусом. Жаль, что таких машин Мерседес больше не делают, продавать жалко, но видимо придется, не могу больше года ездить на одной машине, да и поездок стало больше за город жалко его с асфальта сводить на Российские дачные дороги. Езжу, выбираю, ничего не могу найти в приделах 20 25 штук что-нибудь подходящее с таким же комфортом и динамикой, а главное надежностью во всех узлах очень сожалею, что это, наверное, мой первый и последний мерс так как покупать мурзы в новых кузовах это просто извращенье и неуважение к себе, езда от сервиса до сервиса не для меня.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки