Mazda Tribute (Мазда Трибьют) 2.3, 2006, отзыв

2017-07-19   Автор: Платон 4465 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.3

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Автомобиль выбирал долго, целых три месяца и ещё два месяца ждал, пока он ко мне доберётся. Благодаря тому, что узнал про трибют отзывы владельцев перед покупкой, теперь моя машинка приносит мне только радость! Переживал, что двухлитрового движка для такого динозавра будет маловато, а не тут-то было. Тянет, да ещё и как!

Маня Трибьют очень удобная и достаточно просторная машина. Даже с моим весом в 125 кг и ростом в 1м 92 см в ней комфортно, по крайней мере, на водительском месте. Ездил из Питера в Москву по таким рытвинам. Думал, когда приеду, придётся ставить на ремонт ходовой. Всё обошлось. После этой поездки осмелел и начал гонять, не жалея машину. Влетал в снеговые заносы, но полный привод меня всегда выручал. Да и тормоза у моей машинки классные, никогда не подводили. Я в них так уверен, что не стал на зиму резину менять. Оставил свою всесезонку.

Вообще, с машиной мне повезло. Не зря я её столько времени ждал. Теперь ездим с друзьями на рыбалку в те места, куда другие на своих седанах просто не проедут. И по запчастям, особо денег из меня не тянет.

Mazda Tribute видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки