Mazda RX-8 (Мазда РХ-8) 1.3, 2013, отзыв

2016-05-25   Автор: Владимир 3461 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Однозначно, машина просто офигенная! Мазда рх8 сразу приковывает внимание, за ее рулем просто невозможно остаться незамеченным! Это была, если хотите, любовь с первого взгляда, пусть даже первый раз я прочел о мазда рх8 отзывы в интернете – купить ее захотелось сразу же! Тест драйв показал, что подвеска ее жесткая, как у настоящего спорткара, динамика просто шикарная. В общем, достоинств море. Четыре места, четыре двери, куча дополнительных плюшек – в общем, все, что нужно для счастья.

Недостатки… Ну разве что меня чуть напрягает роторный двигатель – его проще купить, чем отдать на ремонт, потому что никто не хочет браться. Но, надо сказать, у меня он и не ломался, так что недостаток исчерпывается сам собой. Но я все же сменил свечи, налил свежего масла и понемногу лью каждые 2000км, расход бензина как и везде, порядка 14 литров. А вот звук, который издает мотор просто улетный, да и ускорение замечательное.

Если еще чуть поразглагольствовать… На драг-рейсинге огорчила меня моя Мазда - проиграла тюнинг-тазам, но тут бы ручник, тогда бы я всех сделал. А среди обычных, неспортивных машин, конечно, явно лидирует – с ее-то 192 л.с.

Мазда РХ-8

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки