Мazda Еunos 500 (Мазда Еунос 500) 2.0, 1992, отзыв

2016-09-22   Автор: Ян 2627 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1992 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Добрый день вот  уже как месяц я являюсь владельцем такого автомобиля, долго искал себе и выбирал первое авто на руках было 100 т.р и присматривался к 3 дверкам цивикам левинам и прочего, но ничего не попадалось либо ценник был не по карману через газету случайно нашёл объявление о мазде позвонил встретились, поразило вот что в этой машине:


1)Дизайн смотрелся как у машин 98г

2)Комплектация: электропакет,люк, климат контроль.

3) машина 2л и V6

4) Контрактный двигатель.


И так поторговавшись на следующий день я стал обладателем сего аппарата. В машине после покупки были заменено масло, свечи, антифриз.


Где то через неделю использования автомобиль начал глохнуть при попытке поддать ему газа и в итоге совсем перестал заводиться, в сервисе поставили диагноз после замена мотора комп не прошивали в итоге день работы 4 т,р за перепайку компа и в итоге болид встал  на ноги.


Что могу сказать машина любит высоки абороты, стоить по сильнее нажать на педаль газа, с рёвом машина несётся как не нормальная(160 лс), так вот при езде 40-60 удаётся уложиться в 9-10литров, если топить то все 17 получаешь)


Машинка чувствительна к холоду, поставил холодные свечи и за водом в -20 проблем нет.В заключении могу сказать машина ураган, подходит как для тихой езды так и при необходимости может показать зубки.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки