Mazda 5 (Мазда 5) 2.0, 2012, отзыв

2013-05-09   Автор: Борис 4163 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Нашлось время для отзыва, вижу их мало поэтому минивэну, надеюсь, при выборе кому-то пригодится.

Итак, новая мазда 5 была куплена как второй автомобиль для семьи. Требования были такие: комфорт, вместительность салона, большой багажник, АКПП. Хотелось паркетника, но по цене не понравились, а брать в кредит не хотелось. На Мазду наткнулся на стоянке супермаркета – красивая внешность, понравился 7-местный салон, позже выяснилось, что и цена приемлемая.

Взял ее и не прогадал. Она полностью соответствует семенным требованиям и даже больше. Мотор только 2.0 MZR, поставляется в Россию только с АКПП. Как и ожидалось, задние два места для детей, но это и лучше, чтобы не летали по салону как теннисные мячики. Боковые задние двери mazda 5 2.0 сдвижные и крупные – на тесных парковках удобно. Довольно интересный дизайн, не сливается с потоком. В салоне красиво и комфортно. Есть откидные столики, подстаканники, подлокотники, все необходимое для комфортных дальних поездок.

Для своих габаритов имеет четкое управление и отличную динамику. Полностью адаптирована к нашим суровым зимам – быстро прогревается салон и с первого раза заводится. Двигатель стоит не новый, а уже проверенный временем. Кушает 92-й. Расход даже в пробках 10 л. Хочу отметить качественную японскую сборку, в салоне сейчас без сверчков. За 2 года машина отличилась надежностью и неприхотливостью. Об этом сейчас пишут про мазда 5 отзывы владельцев. Тот факт, что при поездке к морю можно заправляться на любой «подозрительной» заправке, это уже хорошо. В своем классе она отвечает высоким стандартом, я даже не знаю с кем ее сравнить в своей категории.

Мазда 5



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки