Мазда 3 (Mazda 3) 1.6, 2012, отзыв

2016-03-01   Автор: Сергей 4590 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Владею этой машиной год, поэтому уже могу поделиться первыми впечатлениями, а именно МИНУСАМИ. Итак, Mazda 3 2012, 1.6, АТ, седан, комплектация Impulse Line.

Внешность обманчива – слыхали такое? Думаю, да. Это касается Мазды 3 (рестайлинг 2-го поколения). Красота, которая меня пленила, куда-то резко пропала. Может на это повлияла высокая цена, за которую приходится платить банку и сегодня или низкий клиренс? Шея скоро будет как у жирафа, стараюсь издалека увидеть ямку и глубину.

Я не хочу обидеть поклонников Мазды 3, но по делу.
Посадка за рулем – подушка сидения жестковата и ей не хватает наклона. Боковая поддержка – одно название. Поясничная поддержки неудачно расположена и лишь давит в поясницу. Подлокотник не двигается, и неизвестно для кого установлен, так как находится чуть сзади. Отзывы Мазда 3 1.6 это подтвердят на разных форумах. Руль имеет достаточно регулировок, но если бы еще он был потолще. Кнопки на руле маленькие, хоть на панели удобные. Материалы салона и дизайн в норме.

АКПП немного тупит, особенно при сбросе скорости (2 сек). Работает с легкими толчками при разгоне. Динамики при разгоне особо нет, только рев мотора. На трассе машину приходится ловить, немного гуляет по сторонам. Подвеска ЖЕСТЬ! Чувствует все и передает каждому в салоне. Комфорта НЕТ. Шумоизоляции тоже НЕТ. Единственный плюс Mazda 3 – это чистокровный представитель Японии.

Mazda 3

Mazda 3 2014-2015 тест драйв видео

Мазда 3 2014-2015 тест драйв видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки