Luxgen 7 SUV (Люксген 7 СУВ) 2.2, 2014, отзыв

2014-08-16   Автор: Андрей 5135 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Не хочу вас утруждать процессом выбора и оформления, перейду сразу к машине. Специально приехал за ним в Москву, а впервые прокатился на нем у знакомого, поэтому о многих его характеристиках знал не понаслышке. Отношение в салоне к клиентам отличное! Даже специально мне 3D рекламу организовали на проекторе. Я любитель ноу-хау, потому все эти камеры люксген 7 сув мне и были нужны – и сейчас ими пользуюсь даже в безобидных ситуациях. Греет душу, что такой автомобиль редкость на дорогах. Взял в белом цвете – смотрится шикарно.

Пластик салона только местами мягкий, а выглядит дорого. В целом интерьер не впечатлил. Конечно, огромный монитор выше всяких похвал, только он не сенсорный и за ним нужно тянуться. Но кнопок на руле мне хватает. Водительское кресло luxgen 7 2014 удобное, регулируется в нем все эл.настройками. Есть даже массаж и вентиляция! Удобно заводить с кнопки. Портит все регулировка руля только в одном направлении – вверх-вниз, и он без подогрева. Нет и зоны подогрева дворников, будут обмерзать.

Какой-то маленький люк ему сделали, ведь большой так и просится. Расстояние от головы до потолка при моих 182 см, небольшое. Спинки заднего ряда низкие, подголовники мне упираются в затылок, а среднего вообще нет, будто намекая, что вчетвером в машине будет удобней. Расстояние для ног достаточное, если что, второй ряд двигается. Спинка с регулировкой по наклону. Когда я узнал, где находится запаса - офигел! В таком же состоянии очутилось большинство владельцев, о чем я узнал, прочитав про люксген 7 отзывы на форуме. Находится она под ногами заднего пассажира с левой стороны, а снимается откручиванием с помощью ключа – крутишь, и оно опускается.

Багажник вместительный, но наклонная дверь скрадывает прилично пространства. Она с эл.привом, закрывается четко. Клиренс небольшой, потому я и взял переднеприводный 2 wd, ведь езжу только по асфальту. Колеса на 18 и больше не поставишь. На дороге кроссовер luxgen держится неплохо.

В общем, машина неоднозначная. С точки зрения технологии, он современный, но по материалам и дизайнерским решениям есть к чему придраться.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки