Лифан Себриум (Lifan Cebrium) 1.8, 2014, отзыв

2017-08-02   Автор: Леонид 3217 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Это довольно внушительных размеров автомобиль, что для меня сыграло немаловажную роль перед покупкой. Из силовых агрегатов только мотор 1.8. Сразу начну с посадки, которая удобная. Руль с ГУРом, настраивается удобно. У меня комплектация luxury. Все эл. стеклоподъемники работают как-то громко. Ручки дверей, обрамление окон, радиаторная решетка, полоска на крышке багажника у лифан цебриум хромированные.

Экстерьер неплохой. Взял в белом цвете. Колеса на 16, диски на мой взгляд, красивые. Сзади фонари диодные, есть датчики парковки. Головная оптика «раскосая», как у шевроле малибу. Есть полоски ДХО. Фары галогеновые, линзованая оптика – тут господа, не придраться.

Если точнее, то под капотом lifan cebrium 2014 16-клапанная «четверка» с распределенным впрыском топлива. Выдает она 128 л.с. и при максимальном моменте в 168 Нм. Передняя подвеска пружинная, независимая, сзади полузависимая, пружинная. На кочках трусит в рамках допустимого.

Интерьер не «цепляет», но в пределах допустимого и многим понравился. Вставки под алюминий выглядят бедненько. Пластик бюджетный, жесткий, поначалу вонял. Мотор звучит, как и подобает такому объему. За рулем комфортно, зеркала регулируются эл. приводом. Кресла мягкие. Обзорность без нареканий. Это отмечают и про лифан себриум отзывы владельцев тех, кто успел достаточно на нем поездить. Компьютер на приборке отображает все необходимые данные.

Вместо экрана по центру, который так и просится, расположена «полоска LCD» с данными о кондее, радио, обдуве, часами и аудиосистеме. Звучание из 6 динамиков неплохое. Это я ощутил, еще проходя на lifan cebrium тест драйв, хотя и попса играла. Коробка идет только механическая, с 5 ступенями. Подлокотник удобный, бокс внутри вместительный. В солнцезащитных козырьках зеркала без подсветки. Плохо, что салонное зеркало без автозатемнения. Сзади тоннеля нет.

О надежности говорить еще рано. Думаю, спустя год из отзывов станет ясно, насколько он себя оправдал.

Лифан Себриум


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки