Киа Венга (Kia Venga) 1.6, 2014, отзыв

2014-12-26   Автор: Игорь 3799 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Редко попадается автомобиль с таким соотношением приемлемой цены и прекрасного качества. Нисколько не жалею, о том, что решил купить Киа Венга и теперь я один из тех владельцев, которые оставляют свои отзывы на автомобильных сайтах. Накатал уже 5 тысяч км., и хоть бы что. Раньше ездил на Калине, разница просто невероятная, это как породистый жеребец и ишак. Жаль, что до уровня Киа, нашему автопрому вряд ли подняться.

Достоинства венга 2014, первыми бросающиеся в глаза - это большой багажник, при управлении автомобилем на четвертой передаче, можно превосходно маневрировать (обгонять, делать рывки и прочие "прелести"), на пятой - спокойно ехать, на приличной скорости.

Выбрал kia venga, исходя из возможностей - 2-ух литровый двигатель с механической коробкой. Пару дней назад реально не почувствовал, как разогнался до 175 (по новой дороге). Абсолютное спокойствие и никаких неудобств. Сравнивать с Калиной? Нет. Это не сравнимо. Еще 6-7 тыс. км. проеду - можно и Т.О. пройти, а пока даже не парюсь.

Мой вывод: Киа Венга - превосходный вариант для тех, кому не по вкусу Калина, но имеется недостаток в средствах.

Киа Венга



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки