Киа Венга (Kia Venga) 1.6, 2013, отзыв

2013-10-18   Автор: Эмиль 3795 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Целых две недели меня мучила мысль о том, что я сделал что-то не так. kia venga - машина то хорошая, отзывы положительные, но я ведь отвалил столько денег за нее. Итак, хотелось бы разложить все по полочкам. Если говорить о салоне автомобиля, то складывается впечатление, что для его изготовления взяли все, что у них было подешевле. Пластиковые вставки просто-напросто дубовые, а ручки изнутри выкрашены серебрянкой. Когда находишься в таком салоне, появляется чувство, что дешевле он уже быть не может.

Подвеска киа венга 2013 также оставляет желать лучшего, ведь по городской дороге она ведет себя крайне жестко. В ситуации, когда колесо заскакивает в ямку или наезжает на камешек, авто начинает носить. И только дойдя до скорости за 100 км/час, удается получить удовольствие от вождения автомобиля. Мотор у неё хотя и вполне сильный, но при езде он начинает вести себя довольно странно. В частности, педаль газа может работать синхронно лишь на четверти хода. Дальше лучше её просто не зажимать, ведь не будет никакой реакции. Вот представьте, что вы, ездя по шоссе, начинаете обгонять авто и выжимаете педаль газа, а она отвечает вам лишь вялой реакцией. Машина будто не понимает, что же от неё хотят.

Сервис – это и вовсе отдельный разговор. А стикер с надписью «5 лет гарантии» так и остается просто стикером. Уже после первой недели пользования “крякнул” датчик скорости. В сервис, естественно, приехал, но заплатить пришлось за все. На вопрос к директору о том, почему нужно было платить, он обвинил в поломке меня. А звонок в офис Киа Моторс рус дал лишь ответ о том, что все решения по поводу гарантии принимает местный инженер. Вот такая вот гарантия. Если бы можно было написать где-то отзывы о настоящей гарантии Киа, то я бы написал, чтобы будущие владельцы автомобилей знали, что рассчитывать им не на что.

Киа Венга



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки