Kia Shuma 2 (Киа Шума 2) 1.6, 2002, отзыв

2017-11-18   Автор: Олег 4924 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В комплектацию моей kia shuma 2 входит кондиционер, антенна, аудио подготовка, зашита картера. За машину заплатил 11500 осенью 2002. Вечером перегнал машину из салона на Волгоградке домой. Утром сел аккумулятор. Ничего страшного, был запасной.

Поехал на дачу, которая за 200 км, после этого поставил её на зимовку в гараж. В апреле завелась нормально. До этого ездил на почти всех малолитражках автопрома. По комфорту, конечно, с девяткой не сравнить. Минусы узнал только по тому, что пишут о киа шума 2 отзывы владельцев. Например, у Shuma на скорости 120 км начинает шуметь движок, хотя на холостых тихо работает. Топлива потребляет немного, правда катался только по трассе. Само собой, авто медлительно реагирует на резкое нажатие на газ.

Поехал на первое ТО на Волгоградке, когда было 2000 километража. Вот тут и начались проблемы. Машина-то нормальная, проблем быть не должно. А вот зато сервис попался, какой никому не пожелаешь. Стоимость своих услуг мастера оценили в 130 долларов. Вот так замена масла с фильтром! Спросил, что надо еще делать. Предоставили аж целый список. Ну допустим так. Подогнал машину, вышел механик и повез машину на сервис, оставив меня снаружи. Правда можно было ожидать в специальном зале. Что там сделали из этого списка, я так и не узнаю. Например, в списке был пункт про смазку петель дверей. Приехал домой после ТО и заметил, что дверцы у моей киа шума 2 как скрепели, так и скрепят. Пришлось самому смазывать петли. После этого мотор стал как-то подвывать. До посещения сервиса все было нормально. А также колеса стало уводить чуть-чуть вправо. За дополнительные деньги на сервисе исправили ошибку. В общем первое ТО моей машины обошлось в 150 баксов. Теперь думаю в какой сервис пойти. В этот сервис не хочу идти, правда с уже приобретенной гарантией.
Отзыв о Kia Shuma 2 1.6 2002 г.в. оставил Андрей из города Коломна.

Kia Shuma 2

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки