Отзыв о Kia Mohave (Киа Мохаве) 3.0, 2017, отзыв

2017-06-24   Автор: Михаил 25361 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Kia Mohave, 3.0, 2017

Вот и я стал махаводом! Зачем, спрашивали меня, покупать такой внедорожник? Ведь есть более интересные предложения на рынке. На каждую вещь есть свой покупатель. Вот я именно такой! Выделываться мне не перед кем, выделяться не люблю, у воров киа мохаве 2017 не популярный. К тому же это рестайлинг! В США его уже год как гоняют в хвост и в гриву, потому все возможности и недостатки изучены. Причем у конкурентов и приблизительно не предлагали такое оснащение! До этого ездил на мицубиси паджеро, который просто надоел.

Едет мягко, в салоне тихо, салон большой, есть рама. Пока обкатываю, за динамику промолчу. Чувствуется, что мотор с хорошим потенциалом и аппетитом.
Дальше буду говорить о недостатках. Есть небольшие претензии к нему.

1.Долго думает АКПП. Повторюсь, едет kia mohave 2017 здорово, но пауза 2,5 секунды после нажатия на газ начала раздражать. Когда перед препятствием притормаживаю, набирает скорость плохо, после 1700 об. тянет уже хорошо. Может коробка не адаптировалась еще?

2.Руль скользкий, при маневрах пытается выскользнуть. Подогрева в нем нет, ну и ладно.

3.В багажнике нет ниш под мелочевку. Решается вопрос органайзером, но тогда сожрется место в багажнике.

4.Машина под 3 млн, а материалы салона дешевые. Протираю чистой тряпкой лакированное дерево, и уже все блестит царапинами. Один раз прокатил ребенка спереди и пластик уже поцарапан, как будто бы он был обут в пластиковые башмачки. Не только я, но и другие kia mohave 2017 отзывы этим возмущены.

5.Дальний свет слабый. Рекомендую лампы сразу поменять (ближний – достойный).

6.Залез под машину – все клеммы и провода открыты. Для спокойствия сам заизолировал, прошелся герметиком. Заизолировал провода, идущие от датчика к пневмобалонам.

Пробег 2800 км.

плюсы
  • Наличие рамы
  • Богатое оснащение

минусы
  • Качество материалов

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки