Отзыв о Kia Mohave (Киа Мохаве) 3.0, 2009, отзыв

2014-03-17   Автор: Александр 4446 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил Мохав б/у, в экспл. до меня полгода, с пробегом до 27000км. Сам проехал 2500км.


На трассе управляемость после Соренто (который 3,5л. 195л.с) кажется управлением легковым а/м. Ни кренов поворотах, не козлит, обгон осуществляется великолепно. Ездил на охоту за Осташков по Новой риге.


По трассе шел 150-160 - засыпал - так хорошо и комфортно ехалось. Съехав на полностью разбитую лесовозами грунтовку и проехав по ней 20 км. мы с товарищем хотели идти пешком - всю душу вытряхнул из нас этот “козёл” - утрясло напрочь! Впереди нас шла Субару Аутбек - быстро шла, да и машина постарше, интересно какие ощущения были у владельца, также обогнала Х5 в последнем кузове - наверное после такой дороги торопилась подвеску перетряхнуть.


Приехав изучил материалы по машине по подвеске - в инструкции написано, что на машине стоят амортизаторы переменной жесткости, которые автоматически регулируют ход подвески в зависимости от дорожных условий. Сделал выводы и отметил, что после плавной, не быстрой езды одни и те-же трамвайные пути и др.препятствия проходят мягче, нежели делать это после быстрой, агрессивной езды.


По комфорту киа мохаве - супер, по функционалу все нравится. динамика разгона - больше не надо (машина не для гонок), внешний вид-народ удивляется, что это киа, по расходу(соответствие показаний бортового компьютера и факта) тоже отметил какой-то подвох, мне кажется реально ест больше чем показывает. На трассе меньше 10,9л. не показывал (при средней скорости по компу 105км/ч), чаще ехал 140-150.



Kia Mohave видео





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки