Kia Joice (Киа Джойс) 2.0, 2008, отзыв

2015-01-08   Автор: Тимур 4584 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Моя первая машинка. Выбор пал на нее в последний момент. Довольна очень.


Так как опыт небольшой хотелось что-то практичное, удобное и очень приятное внешне и по бюджету. Езжу 5-й месяц, нареканий никаких строгих нет. Перевожу при случае массу вещей и народа, сложностей не возникает.


Всех радует ее вид, огромные распахнутые "глаза", удивляет объем такой малютки внутри. Багажника хватает для поездки за продуктами еще как, для сумки на фитнес и вещами для бассейна, но большой чемодан перевозится как пассажир на заднем сиденье.


Покупала, чтобы возить по городу только себя и подружек, иногда тяжелые вещи, чтобы не просить никого отвезти-привезти. Чувствую в машинке себя комфортно и достойно. Цвет черный. Комплектация люкс на 2010 г + допы, двухцветный салон, радует все. Расход бензина считаю смешной, по сравнению со всеми друзьями, кто ездит на "побольше или сильно посолиднее". Заправляюсь раз в неделю или реже.


Езжу на работу каждый день, по выходным просто на ней радостно катаюсь по делам. Хотела на черном кузове нарисовать что-то яркое из аэрографии, но со временем поняла, что совсем не нужно. Машинка очень радует и так. Решила игрушками, восклицательным знаком или туфельками ее не завешивать, т.к. в черном цвете выглядит весьма по деловому, ИМХО.


Разгоняется не супер быстро, есть такое. Поэтому ни с кем не соревнуюсь. Просто спокойно езжу всегда, максимум 90 и то на свободной дороге. Если быстрее, ощущение что она оторвется от земли, особенно на поворотах. Может быть пройдет со временем, но поездив долго пассажиром на тяжелых машинах и весьма быстро, понимаю, что моя малютка-котенок только чтобы перевозить меня из А в В, а не летать.


Для девушки, кто выбирает что купить и по бюджету - конечно Пиканто! Для первой машины - идеально. Со временем пересяду на внедорожник. Но эту маленькую зайку оставлю. На ней очень комфортно, парконуться можно в любом самом забитом дворе неизвестного района, куда приехала первый раз.


На дороге каких-то ущемлений особо не чувствую. Бывают конечно случаи, но от малютки не зависящие. Тормоза уже спасали не раз. Зеркала обзорные. Капот такой, что кажется можно вместиться в любое расстояние на парковке, парктроник пищит, когда уж совсем залезаю в немыслимую для парковки дырочку. Довольна! Очень ее люблю.


Что-то случилось только с замком бардачка, открывается порой, надо починить или что-то там подтянуть. Единственный раз стало обидно, когда именно ее утащил эвакуатор. Стояла у офиса между двумя джипами. Поднять смогли именно ее, малявочку легкую. Летом очень удобно пользоваться ящиком для обуви. Там возила балетки для переобувания, когда одевала туфли на высоком каблуке. Толстые и высокие дяди были пассажирами и особо не были ущемлены размерами салона внутри.


Поезжу еще - смогу написать о ней побольше. Очень рада выбору, хотя при маркетировании она вообще не была участником хит-парада. Ну и приятная штука - топливная карта. Заправки в Москве по ней черти где, но прокатываюсь до них при случае с удовольствием. Кормим только 95м.


Любовь к ней взаимная, для девушки первая машинка такого плана - выбор прекрасный.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки