Kia Clarus (Киа Кларус) 2.0, 1998, отзыв

2015-11-19   Автор: Тимофей 3734 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сам как-то купил подержанную киа кларус 1998. В моей ситуации, предыдущий владелец спалил иммобилайзер, который находится в блоке управления, а так как новый стоит почти полтысячи у.е., он подменил его БОШевским от 2110, и все датчики с 10-ки. Электронщика, который ремонтировал, нет в живых, схемы тоже. Лампа Чек Инж отсоединена. Владелец сам в этом деле почти не варит, так как запутался в названиях датчиков. Но авто любил и ухаживал за ним. На машине стоит резина Бриджстоун и Йокогама, диски не из дешевых легкосплавные уже не на 14,а на 15. Авто точно долго простояло.

Автомобиль kia clarus, в целом, порадовал. Ехал в нем по трасе 170. Приятно подхватило, когда на спидометре было 140.

По ощущениям, салон мягкий, комфортный — все как я люблю. Кузов оцинкован, внутри места полно. Когда на форумах читал про киа кларус отзывы, почти полностью решил скопировать переделки одного камрада. В итоге, из того, что делал сам: поменял лампочки на диодные (сам пропаял), сзади установил доп. плафоны с ниссан, в дверях — такие же, но с красными диодами. Одним словом потрудился с удовольствием, ведь авто в то время было лучшим из модельного ряда КИА.

Штатная магнитола (Альпайн) с СД, а также порадовал усилитель (в багажнике), 8 динамиков (парочку заменил). Позже заменил лобовое, катализатор (был неплох), бочка сзади из нержавейки (родная), защита 3мм. В такой машине хочется быть не у руля, а пассажиром на заднем сидении. Но и на водительском сидении чувствуешь себя что надо!
Отзыв о Kia Clarus 2.0 1998 г.в. оставил Михаил из города Одесса.

Kia Clarus

Kia Clarus видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки