Infiniti QX60 (Инфинити QX 60) 2.5, 2014, отзыв

2015-01-20   Автор: Сергей 7759 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Начну издалека. Было у мена немало автомобилей, и в последнее время не дешевые. Обычно меняю раз в 3 года. Были мерседесы и бмв, а последний Х5. Захотелось чего-то индивидуального и 7-местного. Нашел про инфинити qx60 отзывы и решил посетить дилера. Это тот же jx, только с другим мотором. Прежний дизайн и так красивый. Его интерьер и 3 ряда сидений меня устроили. Взял комплектацию hi-tech.

Экстерьер стильный, морда похожа на акулу, все края закругленные. Оптика впечатляет. Когда едешь ночью все видно как днем. В длину он 5 м, высота не больше 1,7 м, не помню точно. В ширину 2 м. Клиренс всего 180 мм, что маловато для него. Аэродинамика продуманная.

Материал обивки салона infiniti qx60 hybrid качественный, выглядит дорого. 2 ряда сидений складываются и вынимаются. В нем можно спать вдвоем или перевозить много багажа. Все внутри сделано невероятно продуманно и практично.

Под капотом 4-цилиндровый мотор 2.5 л + эл.двигатель, помогающий достичь крутящего момента до 325 Нм, и выдавать 250 л.с. КПП – бесступенчатый варик, позволяет сэкономить, хотя сейчас обкатываю, наездил 2800 км. Расход в городе с пробками 14 л, немного, и за его чертой – 10 л. 4wd отключается. Но ведь за него уплачено, потому езжу с ним. Есть у инфинити qx60 гибрид и вспомогательные системы brake assistants и пр. Как все работает, пока не разобрался, но машина устойчива, дорогу держит замечательно. С системами безопасности тоже все отлично.

На руле есть специальная кнопка «safety shield», после активации которой система контролирует ваши действия за рулем. Контролируются мертвые зоны, если что звучит предупреждающий сигнал об угрозе, вплоть до автоматического притормаживания перед препятствием. За такую безопасность его поощряют многие про infiniti qx60 отзывы в такой комплектации.

Это семейный автомобиль с достойным комфортом, в котором все гармонично. На вид агрессивный, все линии мягкие. Мультимедийный экран радует четкостью картинки. Сидения регулируются как угодно, спина не устает. Стартует автомобиль без рывков, мотора почти неслышно. В общем, гармония и уют.

Infiniti QX60


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки