Инфинити Q70 (Infiniti Q70) 3.7, 2016, отзыв

2017-12-19   Автор: Антон 4531 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 3.7

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Ездил 2 года на хонде аккорд, а в феврале 2016 пересел на новый infiniti q70, купленный у официалов. Отзыв тянуло написать уже после недели эксплуатации, дабы утихомирить эйфорию, решил до 7000 км пробега дотянуть. И вот этот момент наступил! Описываю объективные впечатления.

Взял средненькую комплектацию premium с мотором 3.7 л. С ним идет «автомат» 7 ст. с ручным управлением и полный привод. Экстерьер автомобиля на твердую 5! Машина большая, широкая, с плавными линиями кузова, большими колесами и длинным капотом. От своего предшественника с шильдиком «м» q70 почти не отличается. Очень красиво смотрятся фары и выразительные бампера.

Интерьер обалденный! В этом можно убедиться, просмотрев инфинити q70 фото в инете. Те, кто впервые оказываются в салоне этого красавца, долго находятся под впечатлением. Превосходные материалы, отличная сборка. Кто там говорит, что японцы на материалах экономят? Салон напичкан многофункциональным оборудованием. Сидения с вентиляцией и эл.приводом. Летом ж*опа не потеет. Музыка bose с 16 динамиками звучит отлично. Мультимедиа с сенсорным экраном тоже нравится, меню не сложное.

Сзади даже высокому пассажиру удобно сидеть. Качественно отделан и багажник. Крышка отрывается с эл.привода.

Ехать на infiniti q70 2016 приятно как за рулем, так и в салоне. В повороты четко входит, ведь мотор расположен ближе к салону. По звуку мотора сразу чувствуется, что под капотом приличный табун лошадей, коих здесь 333. Разгоняется пулей, в сидения влипаешь. Для почти 2-тонной машины не ожидал такой кайфовый разгон! Представляю, как ведет себя с мотором 5.6 л.

В спорт режиме подвеска очень жесткая, по городу ехать неприятно. Газ отзывчивей, кренов в поворотах почти нет. Передняя подвеска с двойными поперечными рычагами, задняя – независимая многорычажка. На наших убитых дорогах ведет себя адекватно. Об этом и другие про инфинити q70 отзывы говорят, теперь и я подтвердил. Ее перенастроили, по сравнению с предшественником инфинити м.

Коробка адекватная, на трассе пару раз ездил с ручным переключением – понравилось. В эко режиме поведение вялое, в режиме standard – обычное, езжу на нем по городу. Режим sport – у нас с ним ездить почти не где ездить. Snow не испытывал, жду зиму.

Вроде обо всем рассказал. Спасибо за внимание, надеюсь мои пару строк помогут при выборе.

Отзыв об новый инфинити q70 2015, 3.7, 2015 г.в. оставил: Антон из города СПБ.

Q70

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки