Инфинити Q 50 (Infiniti Q50) 2.0, 2014, отзыв

2016-01-16   Автор: Евгений 5823 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Недавно стал владельцем этого элегантного автомобиля. Красота требует не только жертв, но и расходов, потому решил взять в максимальной комплектации hi-tech+ и с мотором 2.0, у которого только задний привод. Пленил он меня еще в салоне. Я любитель всего нового. В первую очередь новый инфинити q50 впечатляет экстерьером, а когда я увидел внутри 3 экрана, не смог удержаться от предзаказа. Закрепил мою тягу и тест-драйв.

По существу. Когда настал этот знаменательный день, и я выехал на нем из салона, ощутил легкую вибрацию на руле, но через несколько дней она полностью прошла. В целом рулевое управление отличное, только нет обратной связи, если не в режиме sport. «Автомат» тормозит, поначалу было непривычно, и перегазовывает нервно. Также он запоминает стиль вашего вождения. К посадке за рулем тоже нужно привыкнуть. Высоким задним пассажира будет мешать покатая крыша, а диван не такой удобный, как хотелось бы.

На трассе infiniti q50 2014 едет прилично. Я имею в виду в режиме sport. Задняя подвеска жестковата. Салон очень понравился, а если честно, выглядит автомобиль лучше, чем едет, по крайней мере, с мотором 2.0. Зеркала большие, информативные. Компьютер контролирует движение по полосе и пикает, если что. Дисплеи очень четкие, не бликуют. В салоне светлая кожа хорошего качества.

Автомобиль тяжелый. Эмоции он предоставляет только в режиме sport. Подвеска жестковата, потому комфорт не идеальный. Как-то ни то, ни другое. В узком пространстве с его габаритами и легким рулем, не очень. Хотя многие про инфинити q50 отзывы это отмечают. Или это потому, что не привык за 1,5 месяца. Зато в этом помогает круговая камера с разметкой. В случае опасного сближения автомобиль сам тормознет. Открываешь дверь, а водительское сидение само отъезжает.

В управлении менюшка понятная. Электроники напичкано много, вплоть до камеры ночного видения. Подлокотник удобный, внутри всякие разъемы под флешку и видео.

Не идеал конечно, но пока присматриваюсь – может, еще не распробовал. По дизайну претензий нет. Он напоминает лексус, бмв. Багажник вместительный, клиренс 126 мм, маловат для наших дорог. Парковочная система самая лучшая – паркуюсь без зеркал.

Отзыв о infiniti q50, 2.0, 2014 г.в. оставил: Евгений из города Нижний Новгород.

Инфинити Q 50

Infiniti Q50

Тест драйв Инфинити Q50 видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки