Инфинити Ку 30 (Infiniti Q30) 2.0, 2017, отзыв

2017-05-12   Автор: Сергей 5359 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Infiniti Q30, 2.0, 2017

Добрый день!

Купить инфинити ку 30 2017 было моей мечтой, еще до официального представления. Немецкие авто скучноваты, но надежны, а японские – красивые, но хлипкие. А это микс качества и красоты, еще и дешевле немцев. Пробег 2000 км, ознакомительный процесс закончен, пора высказаться.

Дизайн на любителя, если тебе интересны инфинити, то ты его полюбишь. Чувствуется, что эргономикой занимались немцы, все продуманно и на своем месте. Разве что левый подрулевой переключатель перегружен функционалом, долго привыкал и сейчас на него посматриваю. Салон просторный, не знаю, почему некоторые infiniti q30 2017 отзывы ругают тесноту заднего ряда, ведь это хэчбек, еще и с неплохим багажником. Задняя спинка складывается раздельно, есть лючок для длинномеров.

Качество материалов неожиданно хорошее. Хватает места под мелочевку. Дисплей мультимедиа не большой, но и салон не широкий. Работает шустро и графика устроила. Климат 2-зонный, есть удобный пульт для него. В салонное зеркало плохо видно, зато есть камеры кругового обзора.

Динамика мотора 2.0 на твердую 4. Переключения коробки почти неощутимы. Есть у инфинити q30 2017 спортивный режим, где переключения более активные. Привод полный, поэтому расход по городу 11-12 л/100 км и 8 л по трассе считаю оправданным.
Подвеска комфортная, в поворотах кренов почти нет, отсюда и отличное управление. Шумоизоляция здесь отличная! Если хочешь услышать мотор, специальная система транслирует звук на задние колонки. Эффект впечатляет!

Подводя итог, отмечу высокую технологичность модели и комфорт.

Всем удачи!

плюсы
  • Цена и качество
  • Качество сборки
  • Высокие технологии
  • Дизайн

минусы
  • Не определил

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки