Honda NSX (Хонда НСХ) 3.0, 1996, отзыв

2017-03-04   Автор: Тимофей 2651 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1996 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


И так что может быть лучше NSX?) Porshe , Ferrari? к сожалению на них я не катался и на данный момент считаю что лучше NSX'a я в своей жизни ничего не испытавал. это дейсвительно машина - мечта. Приземляясь в глубокие ковши тебя обволакивает приборная панель плавно уходящая куда-то к ручнику делая перед тобой удобную бортовую консоль .


Не успев завести мотор адреналин заполняет кровь... Господи неужели настал тот момент когда я смогу нажать на педаль своей мечты. Руль MOMO без ГУРа заставляет отдать 60 % силы рукам , но это жесткость даёт оболденную устойчивость на дороге и 100 % точности , возможность прописывать поворты с невероятной точностью, жесткость подвески заставляет непроизвольно делать выдохи на кочках, очень поджата. газ на первой передачи истеричен до безобразия! а звук мотора находящегося за спиной заставляет давить на газ постоянно! кажется что у тебя за головой стоит домашний кинотеатр и сейчас показывают формулу - 1!

V-6 раскручивается до 8000 тысяч оборотов мгновенно.система VTEC делает своё дело, я думаю не стоит говорить насколько приятен звук в предельном диапозоне оборотов... выходя из этой машины чувствуешь дрожь в ногах! в первое время она заставляет тебя волноваться , может быть даже бояться её... я пытался подружиться с ней. но она всегда ведет себя жестко! на этой машине сложно ездить медлено! и как только в потоке появляется свободный путь... двигатель так и просит выкрутить его. это не передаваемые чувства..

жизнь удалась :) я испробывал то что в России пылилось у меня на стене в виде плаката. теперь осталось самое главное... завладеть ею навсегда;) и оставить этот шедевр для своих детей.

спасибо за внимание! кому интересно .. скоро могут увидеть мои новые отзывы о хондах




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки