Great Wall Pegasus (Грейт Вол Пегасус) Great Wall Pegasus 2.3, 2006, отзыв

2014-08-10   Автор: Николай 3731 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: Great Wall Pegasus 2.3

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца



Проездил на ней около 30000. Испытывал в жестких условиях, один раз даже ниву-шевроле вытягивал из болота. На ТО поменяли только ремни и жидкости. Правда, растянулись тросики у сцепления и ручника. Двери нужно закрывать с усилием, Не нравится внешняя запаска (лучше бы к днищу приделать как на ховерах)


Машина очень даже хорошо выполнена, Капот и двери тяжелые, значит сделаны из толстого металла, под капотом порадовала простота (когда закончится гарантия - начну сам ремонтировать) Движок тойотавский - не особо мощный, но мне быстро и не надо, 140 по трассе - спокойно, в городе принципиально езжу 50 км.


Огромный, просто очень огромный салон (больше, чем в волгах), пластик, конечно не ахти, но после гарантии заменю всю переднюю панель.


Да еще, обязательно нужно поставить защиту двигателя и подкрылки и еще антикором покрыть, хотя и без подкрылков нормально, но с ними спокойнее.


Машинка за свою стоимость - просто песня. Пройдено 27000 км - вопросов НЕТ. Указанную скорость в 120 км/ч считаю полной чушью - 140-150 идет легко и ненавязчиво. Рейлинги сверху снял сразу - вид изменился в лучшую сторону.


Запаску не снимал - некуда складывать - в багажнике саб стоит :) Аккустика родная - унылое говно, но ничего не помешало поставить серьезную аккустику и голову. У меня комплектация попроще - вставки дверных карт из светлого материала - замарались быстро, но я перетянул их светлой кожей -получилось отлично. Тоже самое сделал с подлокотником. Тащил на тросе "SMA" (тоже земляк Пегасу) 640 км. Ближе к дому разгонялся с ним до 140 км/ч. Короче говоря - транспорт работает и работает отлично!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки