Great Wall Pegasus (Грейт Вол Пегасус) Great Wall Pegasus 2.3, 2007, отзыв

2015-01-06   Автор: Артем 3695 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: Great Wall Pegasus 2.3

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Мотор прекрасный, в снегу Карпат до 60 см. снега на Н4х4 проехал много по горам и потом зимой через речки, из снега в воду, потом под гору и в гору, там где трактора не ходят (лесотягачи). Действительно не машина, а танк в горах. А на трасе, Киев Одесса, в Польше прекрасно и тихо идет, на поворотах управление идеальное, можно сказать нежное.


На трассе максимум пробовал 157- 159... до 160 не было смысла тянуть, это не легковая машина, но идет прекрасно на скорости. Кто-то вверху написал, что свист зеркал свыше 80 км. Точно у меня слева - зеркало водителя свистело, это щель между верхней и нижней частью зеркала, в месте поворота сложения, на ТО наши "кулибины" внутрь черную изоленту поставили, и свист прекратился. Были проблемы с замками задних дверей, после года эксплуатации, разобрали, прочистили ... была на пружинах ржавчина, промыли, смазали, все ОК. Знать проблему - 99% решение проблемы.


Мотор, коробка, кондиционер, уже третий год работает прекрасно. Да внутренняя обшивка в местах креплений нестыковки были, но просто дотянули, и все стало на места.


Я покупал Пегасуса, когда он стоил 105000 - курс 4,5.


А сегодня цена ниже, а курс 7.89.... Сочетание прекрасное.


Вначале я заливал 92 и мешал пополам с 95, для ее родной получше, а иногда и полностью 95 заливал. И однажды знакомый сказал, что стал заливать только 92, как и в инструкции по эксплуатации написано и расход уменьшился.


Начал заливать 92, точно на литр, 1,5 литра меньше.


Да китайцы действительно молодцы.


Хотел, Нисан Х-трейл покупать, но после 2,5 лет на Пегасусе, нет смысла.


Хорошая машина.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки