Грейт Вол Ховер Н3 (Great Wall Hover H3) 2.0, 2011, отзыв

2015-12-04   Автор: Денис 7435 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доброго времени суток! Про ховер 3 отзывы владельцев не всегда соответствуют действительности, поэтому хочу поделиться своим реальным опытом владения внедорожником Н3. Семья у меня из 4 человек. Поэтому главное требование при покупке было одно – большой! Так как моя жена при выезде на срок более суток, готова прихватить с собой всю квартиру. Я пересмотрел уйму вариантов кроссоверов и универсалов. Но выбор пал на большой и брутальный hover h3.

Багажник у него большой, сидения удобные, коробка невнятная, но уже привык. Мощности хватает, чтобы обогнать подряд 2 фуры. Акустическая система на уровне. Печка шумновата. При -10 за бортом, ехал в одной футболке, есть подогрев сидений. На трассе держится устойчиво и плавно. Подвеска жесткая, но если с пассажирами и багажом, то в самый раз.

Черный кузов, двигатель ховер н3 вместимостью 120 «лошадей» и недорого. Салон из качественного велюра, 1-зонный климат. Только не нравится, что при посадке, я со своим ростом 168 см, цепляюсь головой об крышу. Бак самостоятельно открылся только с третьего раза, через 15 мин.

Внедорожные качества превосходны! Хорошие углы съезда и выезда. Нажал кнопку полного привода и сугробы, колея или брод ему без разницы. – прет как танк. Кнопка пониженной, чуть назад и снова вперед.

Шумоизоляция приличная. Аэродинамика – задняя дверь не очень пачкается. Его неразрезной мост и рамная конструкция не предполагает комфорта, но подвеска отрабатывает по полной. Ямы и кочки, критичные для других – для него ничто. «Родные» фары хороши – светят как на тепловозе. Кондер холодит хорошо, только мощность двигателя падает.

Ховер н 3 у меня почти два года, и я им доволен. За такие деньги новый рамный внедорожник с комплектацией, которой позавидуют дорогие джипы, с отличной проходимостью, неломкий, нестрашный на вид, вы вряд ли найдете.

Отзыв оставил Андрей из города Орёл.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки