GMC Envoy (Джи-Эм-Си Энвой) GMC Envoy 4.2, 2003, отзыв

2015-12-19   Автор: Демид 3455 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: GMC Envoy 4.2

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Приобрел этот американский автомобиль в декабре 2007 года, очень хотелось иметь внедорожник, а на Крузер денег не хватило, то выбор пал на Энвой. Автомобиль пробежный, поэтому сразу запланировал расходы на ремонт. Прежний хозяин не особенно баловал машину. До этого ездил на праворукой Кресте, проблем практически не было.


После 3-х месяцев эксплуатации Энвоя (очень щадящей) я понял, что запланировал мало денег на восстановление. Накрылась помпа, прямо на трассе. Помпа - 200$, менял сам. Следом подшипник правого переднего, так как идет в сборе со ступицей - 450$, замена не помню. Загорелась лампочка cheek, я сразу в сервис (специализированный). Замена свечей, проводов - 250$ (поломку показала диагностика). Лампочка все горит. Предложили менять дальше, пока причину не найдут. В таком сервисе лучше не обслуживаться, но за американцев мало кто берется. Езжу с лампочкой уже год. Летом поехали на озера, тут я познал в полной мере езду на американском, рессорном джипе. Это был полный кошмар, на неровностях кидало, задницу несло быстрее морды. В руль пришлось вцепиться как на Кразе, а то с дороги снесет. Более менее комфортной езда была до 90 км, свыше экстрим. Автомобиль неустойчивый. Резину поставил новую - 22000 рублей. Машину брали в основном для поездок на дачу и зимой и летом.


В первую зиму решил испытать внедорожные качества на снегу. Включил полный привод и кинулся покорять снежные дороги, только привод не включился. Итог: 4 часа выгребали из сугроба. Причина, нарушение соединений вакуумных трубок. Еще всех поломок и ремонтов было на 1300$ и каждый месяц я что-то в нем ремонтирую, сейчас хочу устранить люфт рулевого. При продаже, тех денег которые я в него вложил уже не вернешь, поэтому мысль эту я оставил. Посадил на него жену, она ездит тихо и аккуратно, возит всех на дачу, а себе для работы взял Рено меган 2.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки