GMC Envoy (Джи-Эм-Си Энвой) GMC Envoy 4.2, 2002, отзыв

2016-09-15   Автор: Андрей 4667 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: GMC Envoy 4.2

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Внешний вид - устаревший по дизайну внедорожник, внешне чрезмерно узкий, архаичная задняя оптика. Оцинкован хорошо, краска держится, если не перетирать например брызговиком (получше наших все же).


Внутри - тесновато на водительском сидении, затекает правая нога. Панель приборов удобная, но одометры механические. Хорошая шумоизоляция, хотя и слышен отдаленный рык при ускорении. Велюр бедноват, но в принципе лучше отечественного. Хороший винил панели. Скрипов нет. Стеклоподъемники, всяческие блокировки, электрорегулировки, кондиционер. В салоне уютно за счет множества ящичков, подсветок, имется цифровой компас и термометр наружного воздуха.


На ходу - задумчивая АКПП, неплохая управляемость, руление ничего, с обратной связью на скоростях, само рулевое колесо по дизайну устарело.


Расход - удивительно, но если ехать не агрессивно ("солидно"), то 92 бензина в пределах 14 л. Это самое приятное, имея в виду возможность рывка за счет 190 л.с.


Проходимость - в режме 4х4 и далее на пониженной - надежная. Но посадка низковата! Переключения режимов кнопочное и очень удобное (то-то если сломается!).


Обслуживание - дорогое, запчасти - то же ("во власти дилеров" ТЦ).




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки