Fiat Freemont (Фиат Фримонт) 2.4, 2014, отзыв

2015-01-10   Автор: Ярослав 5815 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Итак, проехал на fiat freemont только 3000 км, но уже хочется рассказать всем, что я приобрел и вообще, об ощущениях.

На дорогах СПБ он далеко не популярный, но должно пройти время, пока его «распробуют», ведь своих денег он стоит. Я бы его отнес к минивену, а не кроссоверу. А что? Огромный салон, 7 мест в комплектации «лонг». Но клиренс в 18 см намекает на второй вариант. Он не имеет полного привода, как донор dodge journey. На бездорожье делать ему нечего, это я почувствовал, когда проехался по слегка песочной лесной дороге.

Двигатель 2.4, менее прожорливый, чем у «американца», но все равно я ожидал меньшего расхода. Тянет неплохо, но и не бодро. Это подтвердят любые про фиат фримонт отзывы владельцев, которые можно увидеть на форумах.

Оснащенность в максимальной комплектации у него приличная. В салоне все гармонично и много всего для дальних коллективных поездок, вплоть до ниш под ногами и фонарика. Качество материалов и сборка отличное, куда там новинкам-одноклассникам! Мультимедиа у fiat freemont 2014 хорошо русифицирована, не тормозит. Нафиг ненужное голосовое управление на английском.

Реакция АКПП на ускорение почти идеальная, только передачи, если бы еще сильнее выкручивала… К мультирулю нужно привыкать – там 16 кнопок! Яркость приборной панели регулируется. Сидухи мягкие, боковая поддержка для крупных людей, но по коже не соскальзываешь. Второй ряд можно двигать на 12 см и регулировать наклон спинок в шести положениях. Ровный пол – выше всяких похвал!

Пока только ознакамливаюсь, но вполне доволен дизайном и работой всех систем.

Фиат Фримонт

Тест драйв Фиат Фримонт

Тест драйв Fiat Freemont

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки