Ferrari Barchetta (Феррари Барчетта) Ferrari Barchetta 5.5, 2004, отзыв

2014-09-25   Автор: Марат 2363 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: Ferrari Barchetta 5.5

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Никогда раньше не думал, что стану владельцем Ferrari. О Subaru мечтал (с раннего детства), о Maserati мечтал (уже в школьные годы), даже о Lamborghini мечтал, а вот Ferrari мне всегда казались обыденными и скучными. Это, наверное, потому, что о них мечтало большинство мальчишек в моем дворе.)


За прошедшие годы я сумел реализовать практически все детские желания, с каждым годом приобретая все больший интерес с моторной технике.

И всё бы было по намеченному плану, если бы однажды совершенно случайно я не встретился “лицом” к лицу с …Ferrari Barchetta .


Единственным непреодолимым желанием в тот момент было привезти его себе в гараж и долгими часами рассматривать изящные изгибы кузовных линий и наслаждаться сочным звуком атмосферной восьмерки. Сложно в этом признаться, но я впервые влюбился в автомобиль…)

Даже тот факт, что на улице зима и снег, меня не останавливал. И уже через пару дней с дрожью в коленках, с идиотской улыбкой на лице, я катился по заснеженным столичным улицам на алой Ferrari, сопровождаемый сотнями изумленных взглядов.


Рассказывать о том, как я искал зимнюю резину и с какими лицами её монтировали в шиномонтаже — не буду, ибо об этом можно написать отдельную книгу.


За прошедшие несколько месяцев мы успели подружиться и, похоже, неплохо ладим.


Глядя в окно гаража на падающий в свете фонарей снег, мы оба ждем лета, подобного первого настоящего свидания, на котором Красный, вздохнув воздух полной пятилитровой грудью, сможет гордо пришпорить весь без малого пятисотголовый табун итальянских лошадей, сотрясая окрестности благородным V-образным “Ррррррр”…




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки