Daewoo Nubira (Дэу Нубира) , 2002, отзыв

2013-04-24   Автор: Григорий 3310 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя:

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Так получилось, что выбирать машину пришлось в сжатые сроки. Сначала хотел взять Ланос, но уж очень оказался маленьким, поэтому остановил свой выбор на daewoo nubira. Да и про дэу нубира отзывы владельцев в интернете гораздо лучше, чем про ланос. Брал подержанную, но в хорошем состоянии. Сразу же отметил хорошую комплектацию: АБС, стеклоподъемники, ГУР и т.д.

Пробег пи покупке был около ста тридцати тысяч. В сервисе никаких серьезных проблем с техническим оснащением машины не нашли. И это после семи лет использования. Единственное, сразу же произвел замену всех масел. Но это необходимо делать в любом случае. Плюс ко всему обработал антикоррозийкой. И только после этого поехал.

Поехал я зимой, поэтому ощутил все прелести АБС. Антиблокировка сработала на четыре с плюсом. Машина в управлении проста, но на гололеде зад ухудшает рулевые качества. Очень большим минусом стала низкая посадка. Зимой регулярно цеплял днищем снег, которого в России всегда много в зимние месяцы. Видно, что машина не была рассчитана на такие осадки.

После сделал небольшой тюнинг. Обновил салон и внешний вид. Из важных работ только раскоксовка для улучшения динамики. В итоге на саму машину потратил совсем немного денег. Намного больше денег ушло на улучшение вида автомобиля, но это уже моя личная прихоть.

Так что Нубира меня очень порадовала. Вместительная, что позволяет её использовать как семейный автомобиль. О комплектации я говорил в самом начале. Удобная в управлении, хотя и тяжеловата. Единственные два минуса - это управляемость в гололед и маленький просвет. А хотя есть третий, необходимо ставить защиту на моторный отсек.

Daewoo Nubira



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки