Dacia (Дачия) 1.4, 1993, отзыв

2014-08-08   Автор: Георгий 3259 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1993 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Эксплуатирую автомобиль с 1995 года. Автомобилем очень доволен, проехал на нем более 130 т.км, и могу сказать, что каких-либо особых проблем автомобиль не достовлял! Конечно ничего вечного нет, но все что приходилось менять или делать это от естественного износа или времени! Денег на авто не жалею, покупаю только лучшие детали и расходные материалы! Хотя обслуживаюсь не у оф. диллера!


В моей машие установлены все возможные для этой модели опции за исключением кондиционера! Но и это не так страшно, стекла тонированные, а на трассе просто люк можно открыть! Самостоятельно устанавил: ксенон, прямоток, нулевик, оч. хорошую музыку и шикарные диски с резиной!


Едиственное, что хочу отметить, машина достаточно низкая изначально + установлена композитная защита двигателя, которая и без того уменьшает и так не большой дор. просвет (красный кирпич не проходит). Да и на дороге нужно быть поаккуратнее, т.к можно легко погнуть диск или сделать грыжу на резине 205/50 R15!Что согласитесь не очень приятно!


Многие говорят, что уже не актуально ездить уже на таком "старом" автомобиле, а проще купить себе новый!Но я делать это не хочу, т.к. таких автомобилей очень и очень мало (тем более в отличном состоянии), внешность авто не считаю, что сильно уж морально и устарела, чего только стоит вид воздухозаборника на капоте! На трассе разгонял до 220 по спидометру, учитывая определенную погрешность, за 200 едет и не задумываясь, авто словно прилипает к дороге (спасибо спортивной подвеске), хотя многим кажется что авто достаточно жесткое, но я с этим и не спорю!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки