Сitroen Еvasion (Ситроен Эвазьон) 1.8, 2001, отзыв

2015-01-09   Автор: Рамиль 4635 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Покупал в Ситроен Центр Москва, кстати люди там всегда доброжелательные и в автосалоне и в сервисе. За 2 года эксплуатации не подводил ни разу!!! Были, конечно, поломки, куда же без них - правда всего одна, где-то на 35000 км: перестал работать вентилятор охлаждения двигателя, была только 1-я скорость и 3-я, поэтому он иногда так сильно шумел... но эту мелочь устранили по гарантии!


Из плюсов:

1. Движка хватает практически всегда, конечно на скоростях за 150 он уже становится немного вялым, но где в Москве можно так быстро ездить?!

2. Отличная маневренность, в городе в любую дырку пролезет

3. Отличная обзорность

4. НУ ОЧЕНЬ ПРОСТОРНАЯ МАШИНА В САЛОНЕ (все-таки не зря купил минивен)

5. До сих пор, несмотря на то что машину представили на автосалоне в 1999 году (правда начали выпускать в 2000) - на машину оглядываются, даже пропускают всякие Мерсы, Лексусы (когда заглядываются на машину и открывают рот)

6. Неугоняемость: до сих пор ездил только со штатным иммо.

7. Подвеска просто чудо, во-первых очень комфортная, но не убаюкивающая, в то же время плотная, и машина практически не кренится в поворатах... Её хвалили журналисты за прекрасно настроенную подвеску(если бы не руль, был бы идеал).

8. Когда Москву завалило снегопадом, да еще началась метель - все завалило! Машина на стоянке стояла как огромный сугроб, да еще около неё были огромные (сантиметров 50) сугробы. Думал все, каюк полный... но машина выехала С ПЕРВОГО РАЗА!!!!!!


Это я считаю самые главные плюсы, о других можно рассказывать часами...............


Есть конечно и минусы:

1. Машина низковата, по Москве нормально (бордюры не такие высокие), но если выезжаешь загород, то просто крадешься. Но на трассе всё ОК, как я уже говорил машина не кренится и подвеска плотная, поэтому даже на больших неровнастях машина не раскачивается и держит дорогу отлично.

2. Быстро пачкается заднее стекло... но я думаю это проблема большинства хэтчбэков и минивэнов...



Сitroen Еvasion видео



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки