Chrysler Voyager (Крайслер Вояджер) 2.4, 2001, отзыв

2013-04-21   Автор: Василий 3672 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Мнения у тех, кто добавляет про крайслер вояджер отзывы владельцев, расходятся, но мне кажется, что в данном автомобиле всё располагается на своих местах. Все кнопочки, рычажки и включатели находятся удобно и в пределах досягаемости. Очень удобными являются сидения. Создаётся впечатление, что находишься в домашнем кресле. Руль приятный на ощупь, при этом управление машиной доставляет только удовольствие.

Салон у chrysler voyager, правда, изготовлен полностью из пластика. Для кого-то это смотрится дёшево, но для меня это идеальный вариант. Дело в том, что у меня трое маленьких хулиганов и все пацаны. Любители что-то испачкать. А при таком варианте всё довольно легко вытирается и убирается. За два года успел съездить неоднократно со всей семьёй на довольно большие расстояния. При этом загружали кучу различных вещей. И это ни кого не напрягало, место хватало всем. Как водителю, мне особо понравилось, что после долгих поездок у меня абсолютно не болели суставы и спина. А это говорит о хорошем комфорте.

Что касается обзорности, то впереди отличная видимость благодаря большому лобовому стеклу. Однако боковые зеркала довольно сложно настраиваются. Многие говорят, что американцы обладают плохим светом. Например, я этого не почувствовал. Для меня, фары крайслер вояджер светят хорошо.

При наличии всех рядов сидений, багажник является небольшим. Однако если убрать или сдвинуть ряд сидений, тогда багажник chrysler voyager приобретает огромные размеры.

Честно говоря, за два года я особо и не тратился на этот аппарат, даже не знаю цены на многие запчасти крайслер вояджер. После покупки сделал замену ремней, помпы, тормозных дисков, и всех жидкостей. Затем производил замену только масла и фильтров. Здесь важным является своевременное обслуживание данной модели. Тогда ваша любимица вас не подведёт.

Крайслер Вояджер



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки