Сhrysler Stratus (Крайслер Стратус) 2.5, 1996, отзыв

2013-03-06   Автор: Савелий 3859 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1996 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В молодости на многом катался, имею большой опыт общения с привередливыми автомобилями, но в один прекрасный момент, хотел немного по выпендриваться и начался поиск. Да, да я остановился на стратусе – тот самый кабриолет. Когда купил, стал изучать про крайслер стратус отзывы и информацию по ремонту, и настолько увлекся, что уже владею этим чудом, больше 4 лет.

Главная особенность кабриолета – хорошая вместимость, средняя семья из 4 человек и сумок отлично помещается, при этом комфортность и надежность никуда не девается. Стоит отметить, авто переднего привода – устойчивость превосходная при любой погоде. Салон выглядит благородно, но как еще, если авто пришло с Германии. Теперь технические характеристики: силовой агрегат Митсубиси – 2,5 литров с 165 лошадками – проблем при езде нет, удачный компромисс расхода и выдаваемой мощности. Авто напихано электроникой и сиденья, и стеклопакеты, отличная аудиосистема, есть центральный компьютер.

Большого ремонта не было, радует, хотя авто уже больше 7 лет на ходу. Зимой, даже после длительного простоя заводится с первого раза, даже усилий не надо делать. Нет слов, один эмоции.

Крайслер Стратус



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки