Chrysler Sebring (Крайслер Себринг) 2.4, 2002, отзыв

2015-06-22   Автор: Клим 3985 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Очень интересный автомобиль, хотя и американец, мне он сразу пришелся по душе.

Во-первых, внешний вид, агрессивный, просто красавец. Во-вторых, комфорт езды меня просто поражает, мягко, гладко, как корабль, ямы съедает не заметно это классно, отличные ходовые качества. В-третьих, это радует расход, город 10-12/100 город 92 бензина, так же запчасти (не дорогие).

Дизайн салона тоже очень радует, как у Ягуара все строго, дерево, КЛАСС. Меня данная машина очень радует, до нее у меня был БуМеР, по сравнению могу сказать, что Себринг по лучше и по запчастям (дешевле), и по обслуживанию (можно самому сделать, все доступно).

Купить данную машину мне посоветовал друг, у него такая же и он в восторге. Простота поразила и меня. Удобен данный автомобиль и для поездки на дальние расстояния, не устаешь, вместительный багажник, удобные задние складывающие сиденья, круиз контроль много функциональный. Стоит не дорого.

Из недостатков, это поганая заводская покраска, болезнь всех американцев. В остальном просто СУпер. Кстати поворотники задние белого цвета. Шикарный, представительский авто. Комфортабельный.

Chrysler Sebring  видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки