Chrysler Firepower (Крайслер Фаерповер) Chrysler Firepower 6.0, 2005, отзыв

2016-07-16   Автор: Матвей 2363 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: Chrysler Firepower 6.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Этот автомобиль был приобретен случайно.


До меня этот Chrysler Firepower принадлежал человеку, который явно ошибся в выборе автомобиля. Итак, абсолютно случайно, под воздействием чувств, был приобретен этот вайпер, так сказать исключительно эмоциональный выбор. У машины был символический пробег 1000 миль и только потом я понял почему.


Только после покупки я осознал, что поездка на этой машине это настоящая борьба. Борьба, которая гарантирует мощную волну адреналина, и радость от ощущения того, что еще жив… Жив, потому что не допустил ошибки. Ведь желтая “гадюка” только и ждет, чтоб драйвер совершил ошибку. Она безжалостна и хладнокровна. И только рассудительный, хладнокровный и опытный водитель способен с ней поладить.


Я ее купил уже не стоковой. Над ней поработали ребята из DC Pperformance. Они разозлили ее еще больше, установив компрессор Paxton.


Самое печальное, что никак не могу выехать квотер из 12 сек. Драгстрипов с клеем в Украине нет, и машина буксует почти до самого финиша. Зато очень здорово гонять на ней роллоны.


Вобщем мы с ней уже почти подружились. Но мне еще предстоит долго учиться, чтобы использовать все возможности этой гадюки.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки