Chrysler Concorde (Крайслер Конкорд) 3.5, 1997, отзыв

2014-04-15   Автор: Богдан 3402 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


На Крайслере отъездил уже без малого год,намотавши 18000км , общий составил 206000км. Брал авто в отличном состоянии(из Германии),сам лично ездил и там выбирал с товарищем. Пригнавши, поменял переднюю правую стойку ,левый стабилизатор(пер.) и 2 рулевые тяги, остальные детали и посегодня находятся в идеале. За этот срок эксплуатации абсолютно никаких даже намеков на какие-либо неисправности.Даже расходники еще впорядке(где-то на год еще должно хватить). Все работает четко.


Автомобилем и посегодня остаюсь довольным:Очень четкое и легкое управление, превосходная динамика,мощный мотор,приемлемый расход топлива(8-16л/100км),просторный и солидный салон,отличного качества кожа сидений(почти как новая), везде электроприводы,память сидений даже есть! Работает почти бесшумно,никаких вибраций и намеков что мотор заведен(даже "японцам" по этому поводу учиться и учиться...!), к тому-же Concorde очень маневренный авто, в резких поворотах почти нету кренов кузова! Правда,и подвеска жестковата, но на комфорт это никак не влияет!Также очень удобные сидения (все), для дальних поездок - отличный вариант.


Очень обширная комплектация: датчик дождя,память сидений,ABS,ESP,TCR,Parktronic,датчик света,2DIN audio HI-END Infinity(CD/CASETTE)+сабвуфер(заводской!),климат,круиз,подогрев всех сидений,пневмобагажник,борткомпьютеры....и много еще чего, того чего нет даже в НОВЫХ авто!


Личный вывод:


+ отличный полноценный автомобиль.Крепкая подвеска,высокий уровень комфорта,надежность,престиж, удобство и удовольствие в эксплуатации, стабильное поведение на скорости, тихий ход, неприедающийся и стильный дизайн,большой ,солидный салон и долговечные материалы отделки, высокая стойкость кузова к корозии(двойная оцинковка),мощный мотор и превосходная динамика, умеренный расход бензина.


- Жестковатая подвеска, дорогое содержание(если эксплуатировать каждый день),маловат дорожный просвет, полноценный сервис только в крупных городах.


Вот Вам мои личные выводы и впечатления за год эксплуатации этого авто. Машиной очень доволен, в ближайшее время продавать не собираюсь. Из всех авто которыми владел ранее(см.выше), Chrysler Concorde понравился намного больше!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки