Chrysler Concorde (Крайслер Конкорд) 2.7, 2002, отзыв

2017-06-09   Автор: Никита 3323 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


В сентябре позапрошлого года в Москве купил Конкорд. 2002 г.в., полный фарш, все работает, единственное, прежним владельцем машина была не сильно стукнута в морду, поэтому взял дешевле его рыночной стоимости.


Сразу после приобретения поменял колодки и масла с фильтрами, плюс поставил ксенон на ближний свет. Все. За полтора года наездил 15 тыс км. Доволен всем. Сразу обращаешь внимание на то, с каким интересом смотрят на твою машину прохожие начиная от маленьких детей и заканчивая взрослыми дядьками, девушки по незнанию называют Бентли. Авто для тех, кто не любит ширпотреб (пусть даже очень хороший) и не боится выделяться из толпы. Управлять машиной легко и приятно. Разгонял до 180 км/ч, дальше стоит отсечка.


Идет отлично, без рывков, толчков и раскачиваний. Аэродинамика прекрасная, на скорости прижимается к земле и очень уверенно держит дорогу.


На дороге уважают. ДПС увидев издалека машину, опускают руки, видимо думают, что у такого внушительного самолета точно всё ОК.


Кик-даун очень резвый, со светофора всегда уходил первым, оставляя далеко позади "Мерседесы", "БМВ", и т.д.


Ни разу не было проблем с двигателем и коробкой, при том что пробег уже был 16000 тыс км. Расход в городе 11 литров летом и 13 зимой, по трассе 7-8 л. Тормоза очень резкие, тормозить нужно плавно чтобы не уткнуться лбом в руль. Масло не жрет, не перегревается, заводится при любом морозе (прошлой зимой в минус 28 - ключ "на старт" вжик и шепчет).




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки