Chrysler Aspen (Крайслер Аспен) Chrysler Aspen 5.7, 2007, отзыв

2015-07-16   Автор: Савва 3543 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: Chrysler Aspen 5.7

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил авто летом 2009 года. Новую. В связи с известными событиями была распродажа крайслеровских машин 2007-2008 г.г. выпуска.


Прошел за это время 52 тыс.км. Машиной доволен на 99,9% :)


Немного маловат багажник, но, во-первых, я и не собирался авто эксплуатировать, как грузовую машину, во-вторых, знал объем багажника до покупки.


Чего действительно не хватает, так это омывателей фар и емкости бака (51 л). Несколько раз в год езжу по трассе Москва-Дон, в основном по ночам, стоит пару минут провести за фурой (в дождь, снег), и видимостью становится хуже. Пытался поставить омыватели в официальном сервисе, сказали, что не могут, типа, форма бампера не позволяет.


Емкость бака была бы оптимально в пределах 60-65 л, а так, приходится пару раз останавливаться, заправляться. Расход по трассе 7,2-7,5 л/100 км. По городу... смысла нет писать, тут как попадешь...


Ремонт, обслуживание - делал только плановое ТО. При первом ТО по гарантии поменяли аккумулятор в салонном плафоне (он же съемный фонарик), не выдержал двухлетнего простоя на складе.


Эксплуатировал при диапазоне температур от -30 до +45, нареканий нет. Плохие дороги и "легкое" бездорожье - не проблема, был бы просвет побольше, думаю, и с более тяжелыми условиями машина справилась бы.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки