Chevrolet Venture (Шевроле Вентура) 1.6, 2005, отзыв

2015-03-01   Автор: Степан 4710 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приобрел машину чуть больше года назад с пробегом 36000км (сейчас 541100). За этот год, я можно сказать из сервиса не вылезал. Поменял задние амортизаторы, какие-то стойки на передней подвески 3 раза (не амортизаторы), рулевую рейку. При прохождении плановых ТО 3-4 (предыдущий хозяин проходил ТО раньше срока) офигел от стоимости нормо-часа (хотя на другие модели еще круче).

Вот и сейчас, когда я пишу эти строки, авто находится в автосервисе. Четвертые сутки автосервис официального дилера не может понять и устранить причину щелчков и хлопанья бензобака. Причем сервис похоже уже впарил мне новый бензобак. В городском цикле машинка прожорлива - 12-13,5л/100км и кто пишет что 10 на сотню по городу да еще в пробках почему-то не верю. Левая стойка на плавных поворотах иногда мешает. К скрипу передней подвески привыкнуть не могу до сих пор. Пока сухо на улице - скрипит, когда сыро - все нормально. Конечно шумоизоляция слабовата, но это терпимо. Долго не мог привыкнуть к мягкой передней подвеске.

А так машинкой доволен и семья рада. На дачу можно сколько угодно вещей перевезти, да и по городу не стыдно ехать. Довольно много ящичков и кармашков в салоне, но маловат бардачок.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки