Chevrolet Uplander (Шевроле Аплендер) 3.9, 2008, отзыв

2015-01-11   Автор: Степан 4949 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 3.9

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил автомобиль недавно. Последний мой автомобиль Мерседес 123 модели - самый неубиваемый автомобиль, езжу 12 лет кроме текущего ремонта и одной капиталки за 500 тыс. км проблем небыло, если бы не естественная старость автомобиль ни за что не поменял.

Аплендер  поразил большим салоном. Ширина больше чем в 123 - сравниваю с водительского места. Сидения регулируются вручную, но очень удобно и в больших диапазонах, при росте 183 см, я не испытываю неудобств. Руль очень удобный, небольшой и хорошо держит дорогу, он регулируется по высоте.

Двигатель тихий и с хорошим моментом, позволяет трогаться практически с холостых оборотов. Сейчас стоят морозы до 10 градусов - долгие прогревы и печка включена на максимум, в машине можно ездить в майке на любом месте в салоне, а расход 95-го бензина не превышает 10 литров. Утром заводится с полоборота и прогревается минут 10, а датчик температуры охлаждающей жидкости не реагирует вообще и после очень быстро датчик выходит на нормальную температуру, я думаю, что датчик начинает работать после прогрева каталитического нейтрализатора.


Полностью загруженный салон 7 человек, в трех рядах - двигатель тянет без каких либо провалов и ход становится мягкий, ведь у меня машита с усиленными пружинами и мощными амортизаторами (руский пакет). Стекла и зеркала электрические с обогревом.

Под ногами среднего ряда потайные плоскости для обуви и мелочей, а может для контрабанды? Удивило другое, что отзывов о этой машине в русском инете нет никаких, все периодические издания проигнорировали эту модель Дэу. Модель появилась в момент конвульсий автогиганта, а журналисты отнеслись к новинке как к подпорченному товару, а это низко. Как плохо бы не было Деу, а это был ответ (хороший) на Рено Сценик. Корейская копия лучше французской модели и дешевле - 15000$.

Акустический фон салона не самый лучший, здесь без замены динамиков не обойдешься, если хочешь добиться хорошего звука. Альпайн 7874 требует субвуфер, теперь думаю, где его поставить, чтобы не уменишить багажник.

И главный прикол машины, если сзади вас едет "козел" с дальним светом фар я включаю задние противотуманные фары . Едущая сзади машина сразу переключает свет и долго извиняется. Таких ярких фонарей нет ни у одной известной мне машины.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки