Сhevrolet Tracker (Шевроле Трекер) 2.0, 2005, отзыв

2013-05-06   Автор: Альберт 4508 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Машину покупал для жены в 2011 году, но сам тоже частенько катался (машинка 2005 года). Как писали про шевроле трекер отзывы, авто - это полный аналог Гранд Витары канадской сборки. После 3 лет эксплуатации впечатления остались не лучшие и мы приняли решение продать "чудище" и купить новый автомобиль, скорее всего японку.

А сейчас подробнее про машинку, на которой катался около 3 лет: На трассе, спокойно жмет 130 км при 3 тыс. оборотах. Дорогу держит на отлично. Правда возникает пищащий шум в салоне. Разгоняться ещё становится страшно, громко ревет мотор, машину кидает по дороге. Подвеска имеет среднюю жесткость, мне в принципе нравится. Частенько я с семьей выезжаю в лес. На 4H отличная проходимость. Но есть проблемка: машина на АКПП поэтому при первой возможности авто садится на брюхо. Блокировок нет! Лопата в багажнике просто незаменимая вещь! Брызговики и защиты арок сделаны из тонкой пластмассы и через пару месяцев обломались. Светодиоды на панели очень тускловаты и при солнце ничего не видно!

Все 3 года на преследовали множественные поломки: освещение панели, сломались стеклоподъемники, ручки раздвигания спинок также отличились качеством.

Итог: Машиной не доволен!

Сhevrolet Tracker видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки