Сhevrolet Tracker (Шевроле Трекер) 2.0, 2013, отзыв

2015-05-06   Автор: Филипп 3772 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доброго времени суток! За год с небольшим, что я владею этим авто слышал разные про chevrolet tracker отзывы и мнения. Часто встречаю жаркие споры по поводу достоинств и недостатков данной модели. В связи с этим решил написать своё мнение по поводу этого автомобиля. Надеюсь, что мой рассказ поможет тем, кто ищет отзывы владельцев и другую информацию о нем. Многие не знают, что chevrolet tracker - это тот же американский Suzuki Escudo. Это же относится и к Mazda Levante, и к Suzuki Grand Vitara.

Моя машина появилась в России из Америки в 2013 году благодаря стараниям одного моего знакомого, по совместительству опытного перегонщика машин через океан. На тот момент она была новой и имела пробег 3 мили. Около года машина простояла в гараже, практически не видя белого света. Однако потом я ей дал оторваться по полной. Хочу отметить, что при этом она ни разу не подвела. Благодаря Chevrolet Tracker, повседневное передвижение, поездки на отдых и работу приносили настоящее удовольствие. Проездил я на ней более 15000 километров.

Технические характеристики шевроле трекер, который мне пригнал друг, меня полностью устроили. Двигатель J20, коробка передач – автомат, а также передний привод. Довольно простая комплектация: штамповки R15, кондиционер, а также две подушки безопасности. Рейленги отсутствовали, на всех окнах имелись дождевики, зеркала нерегулируемые, подогрев сидений отсутствовал. Порадовал, конечно, автоматический свет и круиз контроль. Немного самостоятельно повысил комфорт Chevrolet Tracker. Сделал тонировку, купил необходимые запчасти и сделал электрические передние стеклоподъемники, меховушки, USB и мп3.

Автомобиль имеет, конечно, небольшие размеры, однако по работе я мог в нём перевозить довольно много. Это благодаря складывающимся сиденьям. Вместительность, конечно, не особо радовала, так как задним пассажирам было мало места. Приходилось часто двигать передние сиденья. Хочу отметить, что если к нему относиться бережно, тогда никаких особых проблем не должно возникнуть. Осуществлял только плановую замену масла, а также расходников. Что касается более масштабных работ, то пришлось осенью в 2013 году заменить задний коренной сальник. Заметил, как в гараже капает масло на пол. А зимой 2013 года сделал чистку инжектора и заменил масло в коробке, что собственно проводилось сразу после перегонки автомобиля из Америки. Стоит отметить, что цена на запчасти на шевроле трекер невысокая.

По ухабам и грязи я особо не летал, но несколько раз устроил машине вынужденный тест драйв: вытягивал на автомате различные машины, включая также Газель. В зимнее и летнее время рассекал на заднем приводе, для того, чтоб сохранить парт тайм. Зимой, конечно, частенько приходилось его подключать, однако расход становился моментально бешеным. Летом расход был около 12 литров, зимой по городу около 15, по трассе около 9 литров. Болезнью chevrolet tracker 2013 является большой аппетит к маслу. Хочу также отметить слабенькую динамику и немного туповатый автомат. А вот рулевое управление приятное. Больше 120 лучше не выжимать, а тем более обгонять. Большим помощником стал на трассе круиз контроль.

Однако со всеми имеющимися недостатками хочу отметить надёжность данного автомобиля. А маленькие габариты способствуют манёвренному и безопасному передвижению по городу.

Сhevrolet Tracker



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки