Сhevrolet Rezzo (Шевроле Реззо) 1.6, 2009, отзыв

2014-07-25   Автор: Платон 3254 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

В середине лета приобрел я chevrolet rezzo. Уже в автосалоне осмотрел салон авто и остался доволен. Очень вместительный, имеется много всяких дополнительных подставок и т.д. После первой же поездки понял, что разгоняется машина тяжело. Однако, если достаточно попрактиковаться, то можно приучиться. Еще до начала движения давим газ в пол, набираем три тысячи оборотов и отпускаем сцепление. Рев двигателя, визг шин и остальные машины далеко позади.

Проехав пару тысяч километров, попробовал машину на трассе. Максимальный разгон получился в районе ста шестидесяти, больше никак. Кстати, после четырех тысяч оборотов движок уж очень сильно ревет. Только музыкой и глушить. В ходе такой езды заметил, что бензин тратится только в путь. Простая езда по городу отнимает около тринадцати литров. А если еще и кондер включить или печку, смело плюсуем один-два литра. По трассе получаем литров десять. Это вместо заявленных шести целых семи сотых.

Наездил я десятку тысяч километров и тут началось... один в один, как читал на сайте про шевроле реззо отзывы. Сначала начала стучать левая стойка стабилизатора. Ладно, заменили по гарантии. Еще через несколько тысяч застучала правая. Ходовая бренчит на кочках. Да и сама машине неустойчива на неровностях. А при резких поворотах еще и опасно кренится. Также, когда тормозишь на неровной поверхности, тормоз проваливается. Климат-контроль работает неплохо. Дизайн машины снаружи выглядит тяжело, а внутри очень даже. Вместительный, со всякими хорошими штучками, типа подстаканников. Вполне себе грузоподъемный, со складными задними сидениями. Пластик только твердый, но это уже мелочи.

Сhevrolet Rezzo видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки